Bus Route 李山头线 - 李山头线:李山头 -> 平阴汽车站 -
Bus Stops
- 1 - 李山头
- 2 - 任庄路口
- 3 - 陈庄路口
- 4 - 闫庄
- 5 - 王山头
- 6 - 臧庄路口
- 7 - 南侯庄
- 8 - 张海
- 9 - 洪范
- 10 - 周河
- 11 - 纸坊村
- 12 - 于林
- 13 - 谢庄
- 14 - 刘庙
- 15 - 窑头
- 16 - 衙前
- 17 - 东阿镇
- 18 - 北张
- 19 - 南市
- 20 - 太和
- 21 - 王庄
- 22 - 郭套
- 23 - 彭家庄
- 24 - 刘店
- 25 - 西胡
- 26 - 高园
- 27 - 陶庄
- 28 - 堡子崖
- 29 - 二级站
- 30 - 客运西站
- 31 - 新中医院
- 32 - 平阴汽车站